26 апреля 2024 г. 18:02

Кино и книги – против: прошел видеолекторий по антинаркотической теме

07.12.2018

5 декабря 2018 года отдел по работе с молодёжью Межпоселенческой центральной библиотеки и киновидеоцентр «Дружба» провели совместное мероприятие - видеолекторий «Кино и книги - против…» в рамках особо значимых антинароктических мероприятий. Перед учащимися 8-х, 9-х, 10-х классов МАОУ СОШ№4 имени В.В. Самсонкиной выступили гости: Н.Е. Кирилова, инспектор ОПДН; Е.И.Филип, инспектор ОПДН; Л.Н. Шульгина, медсестра наркологического кабинета Кущёвской центральной районной больницы.

В рамках минуты здоровья «Все в твоих руках» учащимся показали антинаркотический ролик «Губительная смесь», который прокомментировала медсестра наркологического кабинета и рассказала о последствиях употребления спайсов. Инспекторы ОПДН рассказали ребятам о правовых последствиях употребления наркотиков. Библиотекари отдела по работе с молодёжью МУК МЦБ призвали ребят провести новогодние праздники с книгой!!!