26 апреля 2024 г. 07:36

Ко Дню толерантности

13.11.2019

Международный день толерантности ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. В преддверии Дня толерантности в Кущевском районе проходят мероприятия, посвященные этой теме.
Так, на базе Кущевского медицинского колледжа специалистами молодежного комплексного центра  был организован День толерантности "Мы вместе».
Также на базе районной детской библиотеки заведующая районной детской библиотеки Е.Ю.Мозговая совместно с заведующей отделом по работе с молодёжью Л.В.Маркаровой и педагогом-организатором ОПСД «Кущёвского КЦСОН» Е.В.Шостенко провели видео-кейс по теме «Воспитание толерантности» и   обсудили с ребятами такие темы,  как добро, искренность, милосердие, чуткость, сострадание.  Кроме того, участники смастерили «Дом Доброты» и познакомились с секретами общения.  В заключение организаторы мероприятия пожелали им совершать добрые дела, с уважением относиться к людям, уметь дарить радость.