Комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам ТЭК, транспорта и дорожного хозяйства подвел итоги за 2020 год

18.12.2020

Сегодня в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства, в котором приняли участие члены профильного комитета от Кущевского района.
Первым в повестке дня был вопрос «Об избрании председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства».  В ходе обсуждения была предложена кандидатура председателя СМД при Совете МО Кущевский район Евгения Мирошниченко,  которая была поддержана единогласно всеми участниками общего собрания.
Далее молодые депутаты заслушали  отчет о деятельности комитета за текущий год. Развитие дорожной сети, модернизация системы теплоснабжения, энергосбережение, подготовка субъектов энергетики к осенне-зимнему периоду, готовность работы тепло-, газо-, водо-, и электрослужб,  систематическая  работа по выявлению и устранению проблем в сфере ТЭК – эти и другие вопросы парламентарии обсудили в ходе работы комитета. В завершении заседания  молодые депутаты определили план работы комитета и  задачи на 2021 год.
Коллеги - молодые парламентарии Кущевского района поздравляют Евгения Мирошниченко с  избранием председателем  комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и дорожного хозяйства.