Краевые соревнования по воркауту "The Kuban workout fest"

12.03.2020

Соревнования проводятся 20 марта 2020 года в городе Краснодаре, ул. Колхозная, 86 парк культуры и отдыха "Чистяковская роща"
К участию в соревнованиях приглашаются граждане РФ в возрасте от 14 до 29 лет (включительно) постоянно проживающие на территории Краснодарского края.
Спортивные соревнования проводятся по дисциплине "Воркаут", среди участников двух возрастных групп: 14-17 лет (включительно), от 18 до 29 лет (включительно) в номинации "Троеборье".
Для участия в соревнованиях необходимы следующие документы:
1. Документ и копию, удостоверяющий личность участника (копия паспорта);
2. Договор страхования от несчастного случая повышенного риска;
3. Медицинский полис страхования;
4. Для участников возрастной категории 14-17 лет:
- заявление на предоставление государственной работы/заявление согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего
- разрешение родителя/законного представителя на участие несовершеннолетнего.
5. Участники возрастной категории от 18 до 29 лет предоставляют: заявление на предоставление государственной работы/заявление - согласие на обработку персональных данных.
Участники, не предоставившие вышеперечисленные документы, к участию в мероприятии не допускаются.
Транспортировка участников к месту проведения соревнований и обратно в ст. Кущевскую осуществляется отдел по делам молодежи администрации МО Кущевский район.
Более подробную информацию можно узнать в МКУ "Молодежный комплексный центр Кущевского с/п" по адресу: ст. Кущевская, пер. Почтовый, 111 А
Тел. 5-47-52