20 апреля 2024 г. 15:56

Кущевская делегация - участница бизнес-форума «Новый Кубанский Продукт»

18.06.2019

Сегодня  кущевская делегация во главе с руководителем муниципалитета И.А.Гузевым приняла участие во втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт».
Мероприятие проходило при поддержке администрации Краснодарского края, АНО «Агентство стратегических инициатив», Союза «Торгово-промышленной палаты Краснодарского края»,  фонда развития бизнеса края и Краснодарского краевого отделения организации «Опора России».
В Форуме приняли участие руководители хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса, общественных деловых объединений, органов власти.
Согласно программе форума,  лучшие эксперты,  известные предприниматели рассказали об  успешных бизнес-решениях,  также прошли дискуссии, «круглые столы», тренинги и мастер-классы по вопросам маркетинговых технологий,  рекламы, продвижения и упаковки товаров, экспорта, развитие электронных торговых систем, цифровизации бизнес-процессов и  государственной поддержки бизнеса.
Кроме того,  участники форума ознакомились с выставочными экспозициями  «Сделано на Кубани», «Лаборатория будущего», зона нетворкинга и работой консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.