23 апреля 2024 г. 20:24

Кущевский район приступил к разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район

25.07.2018

Администрация муниципального образования Кущевский район уже приступила к разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район до 2030 года.

20 июля 2018 года состоялось первое заседание рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район до 2030 года. На заседании присутствовали заместители главы муниципального образования Кушевский район и руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Кушевский район.

Стратегия-2030  определит ключевые направления и ожидаемые результаты социально-экономического развития района в долгосрочной перспективе, сформирует единую платформу для разработки муниципальных  программ, прогнозных и плановых документов среднесрочного характера.

Координатором по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район до 2030 года определен отдел экономического развития администрации муниципального образования Кущевский район.