27 апреля 2024 г. 02:31

Личный кабинет налогоплательщика

31.07.2018

Уважаемые жители станицы Кущевской!

Предлагаем Вам воспользоваться

"ЛИЧНЫМ КАБИНЕТОМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ"

- Получить информацию о задолженности НАЛОГОВ с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

Данный сервис наряду с информацией о задолженности предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат; осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

- Воспользоваться сервисом «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг

- Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов