Лучшие – в здравоохранении

18.06.2020

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное открытие обновленной экспозиции Доски Почета работников здравоохранения  Кущевского района. На Доске Почета представлены  25 лучших сотрудников, достигших высоких результатов в работе.
Право торжественно открыть Доску Почета было предоставлено  первому заместителю главы  Кущевского района Елене  Поступаевой  и главврачу МБУЗ «Кущевская ЦРБ»  Сергею Сычеву. Тепло и сердечно   поздравили и поблагодарили  медицинских сотрудников за их ежедневный нелегкий труд и вручили свидетельства о занесении на Доску Почета.
Новые имена на Доске Почета — это не только признание заслуг, это признание важности и необходимости труда медицинских работников для жителей  Кущевского района.