Люди дела: Дню энергетика посвящается

20.12.2018

22 декабря отмечается  День энергетика. Сегодня развитие района, повышение его инвестиционной привлекательности, социальное благополучие земляков требует современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых энергетиками услуг. Благодаря профессионализму, ответственности работников энергосистемы Кущевского района активно модернизируются существующие мощности, более полно и надёжно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения, а применение новых технологий способствуют неуклонному повышению эффективности этой сферы.
Сегодня накануне празднования Дня энергетика глава муниципалитета Илья Александрович Гузев поздравил руководителей и  коллективы энергетической отрасли  - МУП «Теплоэнергетик» и  Кущевский производственный участок Ейского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт» Кущевский РЭС с профессиональным праздником.
Обращаясь к виновникам торжества, руководитель района подчеркнул, что в этом году Кущевский район благодаря совместным усилиям получил один из важнейших  документов – паспорт готовности к отопительному сезону 2018-2019 гг. Работа энергетиков требует полной самоотдачи, крепких знаний, умений и опыта. В каждом коллективе его главное богатство, опора и надежда — люди. Многие работники предприятия имеют за плечами большой стаж работы, неоценим их вклад в общее дело и преданность предприятию. Организациям есть кем гордиться, с кого брать пример, на кого равняться.
По традиции в этот день лучших представителей этой отрасли отмечают почетными грамотами и наградами. Церемонию награждения провели глава МО Кущевский район И.А.Гузев, руководители: МУП «Теплоэнергетик» А.А.Туренко, Кущевский РЭС В.В.Прокошин.