26 апреля 2024 г. 09:16
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Люди дела: Дню энергетика посвящается

20.12.2019

Накануне Дня энергетика глава района Илья Гузев поздравил представителей одной из самых нужных профессий для нашего района - энергетиков с праздником: руководителей и сотрудников МУП «Теплоэнергетик», ООО «Электробыт», Ейского филиала ПАО «ТНС ЭнергоКубань», Кущевского РЭС.
⠀ В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от работников энергетического комплекса напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют каждого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого из нас. В этой работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего муниципалитета.
⠀ «Уважаемые работники энергетической отрасли Кущевского района!
⠀ В преддверии вашего профессионального праздника хочу искренне поблагодарить вас за добросовестный труд, ваше ответственное отношение к делу. От всей души желаю вам счастья и крепкого здоровья, профессиональных успехов и безаварийной работы, благополучия вам и вашим близким!» - сказал Илья Гузев.