26 апреля 2024 г. 21:47

Многодетной семье подарили цифровую приставку

24.08.2017

Сегодня в нашу жизнь стремительно ворвалось цифровое телевидение. В числе обладателей современной телевизионной приставки теперь и многодетная семья из ст. Кущевской. Приставка была вручена представителями краснодарского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети.

«Не секрет, что в отдаленных районах, чтобы телевизоры показывали без помех, обычно ставят спутниковые тарелки. Однако теперь новостные блоки и тематические программы ГТРК «Кубань» в этой семье будут смотреть в цифровом формате», - отметила в интервью заместитель главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко, которое она дала телеканалу «Россия1».

Слова благодарности прозвучали и от семьи, которой была вручена цифровая приставка: «Спасибо организаторам этой акции. Приехали и быстро установили оборудование. Теперь у нас есть возможность смотреть десять каналов, любимые программы - «Новости на канале «Россия», детвора обожает «Карусель», спортивный канал».

Еще одна кущевская семья получила возможность смотреть телепередачи в цифровом качестве.