Молодежь Кущевского района принимает активное участие в субботниках

04.04.2019

[13:23, 4.4.2019] Наталья Пресцентр: Апрель - это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Молодежь Кущевского района активно включилась в работу по наведению чистоты. Так, студенты Кущевского медицинского колледжа приняли участие в акции - Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна". Студенты навели порядок в семейном зоопарке Кудиновых.
Кроме того, сотрудники молодежного комплексного центра начали сегодняшний  день с субботника на территории храма Иоанна Богослова в преддверии праздника Благовещение Пресвятой Богоподицы.
Стоит отметить, что субботники будут проходить на протяжении всего апреля. Чем больше людей будет в них участвовать, тем выше вероятность, что наш район станет чище и уютнее.
[13:25, 4.4.2019] Наталья Пресцентр: Саша, выставляем на сайт