Награждение победителей и участников конкурса «Кущевский район 2030 – моё будущее»

27.12.2018

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район  до 2030 года в период с 10 октября по 14 декабря 2018 года проводился конкурс «Кущевский район – моё будущее!».

Организатором конкурса является отдел экономического развития администрации муниципального образования Кущевский район.

Конкурс проводился в целях вовлечения населения, в том числе молодежи, в обсуждение приоритетов развития района и работу над разработкой Стратегии.
Именно дети и молодежь, с творческим мышлением, оригинальным подходом к решению поставленных задач, способны стать строителями не только будущей умной экономики, но и более комфортной жизни.

Конкурс проводился по двум номинациям:
«Мой Кущевский район – 2030» - творческий конкурс по формированию образа будущего Кущевского района;
«Кущевский район к 2030 году» - конкурс проектов по развитию района.

Итоги Конкурса были подведены 12 декабря 2018 года.

27 декабря 2018 года победителям Конкурса были вручены дипломы, а и участникам Конкурса - сертификаты.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ
«Кущевский район к 2030 году»

1 место – Озерянский Никита Александрович  (Проект «Верёвочный парк»)
2 место – Репунова Наталья Сергеевна (Проект «Скалодром и боулдеринг»)