Наведение санитарного порядка в Кущевском поселении

15.01.2020

Наведение санитарного порядка - первоочередные задачи каждого поселения, общественности и  каждого жителя. С начала года проводится  значительный объем  работ во всех сельских поселениях.
Так, в Кущевском поселении  работниками МКУ «ПЭС Кущевского сельского поселения» ведется регулярный мониторинг по выявлению и уничтожению стихийных свалок в районах жилых застроек, по берегам рек, лесополос, улиц, парков и скверов. Кроме того,  закреплены территории и разработан график уборки улиц.
Чистота и порядок, прежде всего, зависят от уважения труда тех, кто ежедневно в любую погоду содержит территорию в надлежащем виде. Внести посильный вклад в благоустройство района и сделать все для того, чтобы наш муниципалитет был ухоженным и чистым может каждый.