Назначен новый начальник Отдела МВД России по Кущевскому району – полковник полиции Юрий Витальевич Поливода

22.03.2021

Сегодня заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, полковник юстиции Алексей Алексеевич Глазков представил Юрия Витальевича личному составу ОМВД по Кущевскому району.

Юрий Витальевич Поливода родился 3 июня 1971 года в станице Октябрьской Крыловского района. В органах внутренних дел служит с октября 1993 года, проработал на различных должностях. С февраля 2015 года возглавлял отдел полиции Лазаревского района УВД по городу Сочи, с мая 2019 года работал в должности начальника Отдела МВД России по Щербиновскому району.

Глава муниципалитета Илья Гузев пожелал Юрию Витальевичу крепкого здоровья, успехов в обеспечении охраны общественного порядка, эффективной работы в борьбе с нарушителями закона для сохранения спокойствия и безопасности каждого жителя Кущевского района.