Новости кибер-турнира

18.05.2018

17 мая 2018 года в городе Краснодаре прошли финальные соревнования кибер-турнира «Поколение WWW». Заключительное мероприятие прошло в режиме видеоконференции в офисе публичного акционерного общества «Ростелеком». В честной борьбе, по итогам конкурса среди капитанов победила команда «Молодёжный проспект» (Новороссийск).

Благодаря слаженной работе отдела по работе с молодёжью МУК МЦБ, заведующей сектором информатизации МУК МЦБ Родновой Ксении, заведующей информационно-правовым отделом МУК МЦБ Калашник Людмилы и членам команды «ЛУЧ» кущёвцы получили высокую оценку организации турнира на муниципальном уровне. Работа коллектива отмечена Благодарственным письмом заместителя министра культуры Краснодарского края Г.В. Жуковым и директором краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы Ю.А. Нардид.

Капитан кущевской команды Шевченко Александра отметила: «Кибер-турнир – уникальное мероприятие. Приятно радует чёткая организация, доброжелательная атмосфера и позитивный настрой. Получился праздник! Организаторы правы – интерес молодых к инновационным технологиям заслуживает особого внимания».Тандем инноваций и книги! Современно, интересно, поучительно!

KiberTur.jpg