27 апреля 2024 г. 04:27

Новости от управления культуры

30.08.2016

22 августа 2016 года ко Дню Государственного флага Российской Федерации в межпоселенческой центральной библиотеке была представлена выставка «Овеянный славой Российский  Флаг…».  Выставка сопровождалась видео - презентацией  о флаге России. Презентация  шла в режиме нон – стоп в течение всего дня.

23 августа 2016 года в детском саду «Солнышко» прошла беседа-викторина «Знай правила движения, как таблицу умножения». С детьми старшей логопедической группы обсудили важную тему – правила поведения на дороге. Весело прошла игра «Это я!». Дошкольникам понравились стихи «Мой знакомый светофор!», «Автобус», рассказы «Прогулка на лыжах», «Самокат»,  «Ручеёк».

23 августа в межпоселенческой центральной библиотеке  состоялось  очередное заседание  клуба «Милосердие» для слепых и слабовидящих людей, посвященное  Году российского  кино - «Солдатские будни актеров».

Мероприятие сопровождалось показом  слайдов и фрагментов фильмов, а также  была проведена викторина о лучших советских  лентах  Великой Отечественной войны.

Также на встрече заместитель директора  ГБУ СО КК   «Кущевский  КУСОН» С.В.Птах, начальник отдела по вопросам мер социальной поддержки социального обслуживания отдельных категорий и групп населений Л.Г.Крапива,  начальник отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций С.А.Лях  ознакомили присутствующих  о тарифах на платные услуги, а также  льготах, перерасчетах и компенсациях коммунальных платежей, оказываемых ГБСО КК «Кущевский  комплексный центр социального обслуживания населения».

Подробнее читайте на сайте http://kultura23.ru/