27 апреля 2024 г. 03:28

Новости от управления образованием

06.07.2016

1 июля 2016 года на площади Кущевского Арбата в рамках празднования Дня Молодежи России, прошло ежегодное награждение победителей конкурса «Профессионал года 2016».

Конкурсные комиссии организаций выбрали из ведущих профессионалов в различных сферах деятельности самых достойных работников в возрасте до 30 лет.

С напутствующим словом к молодым профессионалам обратились глава муниципального образования Кущевский район С.В. Ламонов, заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.Н. Коротенко.

Среди работников образования были отмечены:

В номинации «Творческая молодежь» Педосенко Инна Сергеевна, воспитатель МБДОУ д/с № 6.
В номинации «Лучшие в профессии» Садчикова Вера Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 6 им. С.Т. Куцева;
Балаш Сергей Александрович, методист МБУ «Центра развития образования».