Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта

18.06.2018

Кущевские футболисты имеют неплохие шансы на выход в финал края

17 июня две сборные Кущевского района по футболу проводили очередной тур в ст. Павловской, где встречались с ближайшими соседями по турнирной таблице ДЮСШ Павловской. Младшие, т.е. 2005г.р. уверенно переиграли соперника и за два тура до окончания зонального этапа заняли первое место! Игра закончилась со счетом 5:0! По дублю в нашей команде отметились Тимофей Рынзин и Даниил Кузьменко. Еще один красивый гол на счету Дмитрия Годуленкова.

В сентябре финал края в пос. Новомихайловском. Старшая команда 2003-04г.р. в очень важном матче с лидером группы, также одержала красивую победу 3:2! На последней минуте победный удар удался Максиму Подлужному! Кущевцы вплотную приблизились к лидеру и отстают за два тура до конца зонального этапа на одно очко, имея неплохие шансы на выход в финал края!

Соревнования по дзюдо

В период с 13 по 16 июня в городе-герое КЕРЧЬ прошли соревнования по дзюдо, в которых приняли участие спортсмены из Краснодарского, Ставропольского краев, республики Адыгея, города Москвы, городов республики Крым, Украины, Венгрии, Молдавии. Воспитанник спортивной школы "Лидер" Радьков Никита завоевал 3 место среди 26 участников в весовой категории 25 килограмм. Кущевский район также представляли Коваленко Анастасия (ст.Шкуринская), Москаленко Николай (Кущевская), Шевчук Максим (Кущевская) - воспитанники тренера Румянцева А.Б.