Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта: плавание

09.01.2019

С 3 по 5 января 2019 года в станице Кущёвской в бассейне "Дельфин" прошли открытые Чемпионат и первенство Кущёвского района по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Каневского района , города Астрахани и Кущёвского района. Общее количество участников 186 человек. Соревнования проводились по трём возрастным категориям:

1 категория юноши и девушки 2006 г.р. и старше,

2 категория мальчики и девочки 2007-08 г.р.

3 категория мальчики и девочки 2009 г.р. и младше.

Было разыграно 324 медали и 6 кубков. В итоге в старшей категории обладателем кубка среди юношей стал Греф Никита (ст.Каневская), среди девушек лучшей стала Мащенко Елизавета (ст. Кущёвская). Во второй категории среди мальчиков обладателем кубка стал Самойленко Тимофей (ст. Каневская) среди девочек с огромным отрывом победу одержала Ускова Екатерина (ст. Кущёвская). В младшей возрастной категории среди мальчиков лучшим стал Ананич Егор (ст.Кущёвская), среди девочек обладателем кубка стала Козлова Наталья (г.Астрахань).