16.10.2018

Футбол

14 октября состоялись игры первенства муниципального образования Кущевский район среди сельских поселений по футболу. Участвовало 14 команд в трех группах. 1 группа на стадионе «Юность» - играло пять команд; 2 группа в Шкуринском с/п -играло пять команд; 3 группа в Ильинском с/п -играло четыре команды. По две команды из групп вышли в финал: 1 группа - Первомайское с/п и Красносельское с/п; 2 группа - Шкуринское с/п и Полтавченкое с/п 3 группа - (Садовод) Раздольненское с/п и Ильинское с/п.

Финал состоится 21 октября на стадионе «Юность». Начало игр в 10.00.

Хоккей

13 октября 2018г. на ледовой арене «Снеговик» прошел открытый турнир на кубок отдела по физической культуре и спорту МО Кущевский район по хоккею среди юношей 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие команды: «СШОР-6», г.Ростов-на-Дону, «Атаман», г.Новочеркасск, «Орлы», г.Ейск и «Джетс» ст.Кущевская (тренер Селифанов В.А.).

По итогам турнира команда «Джетс» заняла 2 место. Команда награждена кубком, диплом и медалями. В номинации «Самый ценный игрок турнира» признан игрок команды «Джетс» Трухачев Олег.

Тяжелая атлетика

14 октября 2018г. на территории спортивного комплекса ФОЦ прошло Открытое первенство МО Кущевский район по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000-2005г.р.

В соревнованиях приняло участие 6 команд: ст.Кущевская, Ейский район, Крыловской район, Павловский район, Каневской район, г.Ростов-на-Дону. Общее число участников -58 человек.

В весовой категории 58 кг - серебро заняла Зозуля Екатерина (тренер Мазницына М.А. и Мазницын А.Ю.)

Петрашевская Евгения заняла- 1 место (тренер Языков Г.В.)

В весовой категории 62 кг -2 место занял -Олег Жуненко,

3 место занял- Голубинский Захар.

В весовой категории 50 кг - серебро занял- Поспелов Давид (тренер Мазницын А.Ю., Мазницына М.А.)

В весовой категории 69 кг - 2 место заняла- Железнякова Анастасия (тренер Мазницын А.Ю., Мазницына М.А.)

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами.