26 апреля 2024 г. 23:49

13.05.2019

На стадионе «Юность» состоялся традиционный детский турнир по футболу на Кубок " Победа деда - моя Победа!"
Участие приняли семь команд, дети 2008-2009 года рождения: шкуринский "Сатурн", кисляковская команда "Надежда", ильинский "Зенит", средне-чубуркская команда "Октябрь", кущевские -  "Динамо" и " Сокол", а также гости из Крыловского района " Олимп".
После группового этапа в малом финале за третье место крыловчане не оставили шансов " Сатурну", обыграв шкурян 5:0. В финале состоялось кущевское дерби - " Сокол" (тренер Полников Н.В.) против " Динамо" (тренер Бирюков В.Д.). Увлекательная игра, в которой была масса голевых моментов, а инициатива переходила от одной команды к другой, завершилась уверенной победой динамовцев 5:2.
Все команды награждены дипломами. Победителям достался кубок Победы! Индивидуальные призы лучших вратаря и защитника увезли крыловчане, игрок «Сокола» Сергей Быков.