ТЕННИС

С 24 по 26 октября 2018 года, в п. Волна Темрюкского района прошёл краевой спортивный фестиваль, среди инвалидов с нарушением слуха. Кущевский район представляла Калмыкова Ольга, занявшая 3 место по теннису.

СПАРТАКИАДА «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

26 октября 2018 года в спортзале «Факел» спортивного комплекса «Спорт-Град» проведена спартакиада для несовершеннолетних, состоящих на всех видах профилактического учета под девизом «Молодежь против наркотиков». Соревнования проводились в личном зачете среди юношей и девушек по двум возрастным категориям, до 12 лет (включительно) и с 13 до 18 лет. По программе спортивных соревнований участники выполняли: броски в баскетбольное кольцо, метание дротиков в мишень (дартс), прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине за 30 секунд (девушки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа за 30 секунд (юноши). По итогам соревнований победители награждены грамотами и медалями.

ДЗЮДО

27 октября в станице Павловской проходили краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 и 2007-2005 годов рождения. Кущёвский район на этих соревнованиях представляли воспитанники Кущёвской спортивной школы " Лидер.

Победителями и призёрами стали:

1 место- Радьков Никита(26 кг.), Котиков Егор(46 кг.), Кокарева Виолетта(36 кг.), Арутюнян Анаит(48 кг.),

3 место- Корнеев Михаил(26 кг.), Горбань Георгий( 34 кг.), Карапетян Ширин (46 кг.)

ФУТБОЛ

28 октября 2018 года состоялись футбольные соревнования на Кубок закрытия футбольного сезона 2018 года:

На стадионе «Юность»

Ст. Шкуринская

Ст. Кисляковская

По одной команде из группы выходило в финал, в результате соревнований в финал вышли:

ФК «Городок»

ФК «Юпитер»

ФК «Кисляковская».

Финал состоится на стадионе «Юность» в 10.00 4 ноября 2018 года

ФУТБОЛ

27 октября 2018 года на стадионе "Юность" состоялся Кубок по футболу МО Кущевский район, среди юношей 2001-2002г.р.. В соревнованиях приняли участие 5 команд: "Сокол" ст.Кущевская, "Заря" Ильинское с/п, "Нива" Кисляковское с/п, "Маяк" Раздольненское с/п, "Фортуна" Кущевское с/п.

По итогам игр 1 место - заняла команда"Сокол" ст.Кущевская,

2 место - "Заря" Ильинское с/п,

3 место - "Нива" Кисляковское с/п.