Новые победы кущевских фигуристов

22.12.2020

Юные кущевские фигуристы  приняли участие в Новогоднем кубке имени В.М. Мазо по фигурному катанию на коньках. Воспитанница спортшколы «Снеговик»  Алиса Попова, среди участников 3-го спортивного разряда заняла 1 место. Тренирует юную фигуристку Александра Каверза.
Кроме того,  в номинации  «Юный фигурист»  выступила Вера Подгорная,  воспитанница тренера Анны Мозговой.  Спортсменка заняла 9-е  место из 33 участников. Для дебютных соревнований это отличный результат.  Также в этих соревнованиях приняли участие Яна Яценко  по 2 спортивному разряду и Абраменко Юлия по 3 спортивному разряду (тренер Каверза А.В.).  Соревнования прошли в городе Усмань Липецкой области.
Поздравляем наших фигуристов с  отличными результатами,  желаем новых успехов и ярких побед!