26 апреля 2024 г. 20:07

О добровольном объединении Молодежный патруль

25.04.2019

«Молодежный патруль» – это добровольное объединение молодежи, образованное для выполнения задач, определенных Законом Краснодарского края «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
Участником «Молодежного патруля» может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, проживающий на территории муниципального образования.
Задача общественной организации – вовлечение молодых людей в обеспечение общественной безопасности. «Молодежный патруль» будет содействовать полиции в охране общественного порядка, проводить мероприятия по повышению правовой грамотности молодежи, безопасности дорожного движения.
Если ты активен и молод и тебе не безразлична судьба подрастающего поколения, то вступай в наши ряды!
За более подробной информацией можно обратиться в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район, ул. Ленина, 16, 2 этаж, тел. 5-91-96.