О конкурсе «Ну, артист!»

01.11.2018

На радиостанции «Казак FM» проходит конкурс «Ну, артист!», в котором могут принять все желающие, как профессиональные артисты, так и участники самодеятельности. Главное – хорошо исполнить музыкальное произведение или прочесть частушки.

Конкурс проходит в несколько этапов. Участники, заявки которых прошли отборочный этап, встретятся в студии «Казак FM». Битва талантов стартовала 5 октября и продолжается каждую пятницу.

Победитель конкурса получит памятный сертификат и приз. А главное - его выступление попадет в ротацию радио «КАЗАК FM»!

Наша землячка, работник Районного центра культуры Наталия Сукнёва, не осталась равнодушна к этому конкурсу и решила тоже принять участие. К своему удивлению, она узнала, что прошла во второй этап, где её выступление было записано в демо-версию студии радиостанции в г. Краснодар.

Друзья, близкие, коллеги – все болеют за Наталию и желают ей только победы в отборочных этапах. Вы сможете также проголосовать за понравившегося участника на официальном сайте «КАЗАК FM».

Поддержите нашу землячку!