30 апреля 2024 г. 14:44
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

О краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани»!

16.07.2021

Уважаемые товаропроизводители!

В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» на территории Краснодарского края проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

Конкурс проводится по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.

Основными целями проведения Конкурса являются: стимулирование организаций к повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции, произведенной на территории Краснодарского края; повышение заинтересованности товаропроизводителей в выпуске качественных товаров; широкое достоверное информирование потребителей о высококачественных, экологических и безопасных кубанских товарах и их производителей, с целью продвижения товаров на внутренних и международных рынках.

Одним из важных факторов эффективного функционирования Конкурса, повышения интереса со стороны хозяйствующих субъектов к участию в нем, а также популяризации среди гостей и жителей Краснодарского края, является информационное продвижение товарного знака качества «Сделано на Кубани».

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте конкурса http://product-of-kuban.ru.

Контактное лицо: начальник отдела организации выставок и ярмарочных мероприятий ГКУ КК «Центр развития торговли» Пасечник Евгений Геронтович, тел. +7(861) 262-47-15.