О необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения»

25.01.2021

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (Краснодарстат) уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории Кущевского района о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения». Срок предоставления - 01.02.2021. Сведения необходимо направить в адрес отдела государственной статистики в Кущевском районе: 352030, ст. Кущевская ул. Ленина, д.16 (электронный адрес почтового ящика P23_kuschstat@gks.ru) или предоставить отчетность в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи. Подробная информация о статистической отчетности в электронном виде по адресу: https://krsdstat.gks.ru/ Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде.