О новых возможностях сайта администрации МО Кущевский район

03.08.2017

Сайт администрации МО Кущевский район создан для свободного доступа населения к информации, затрагивающей интересы и различные вопросы жизнедеятельности в районе. Это ещё одна возможность для общения с людьми, которым небезразлична судьба Кущевского района, кто интересуется его сегодняшним днем и верит в замечательное будущее района!

Жители Кущевского района, частые посетители сайта администрации МО Кущевский район уже обратили внимание, что он заметно изменился. Ранее со стартовой страницы сайта жители района читали новости, и узнавали другую полезную информацию. Теперь возможности расширились. Шагая в ногу со временем, сайт приобрел достойное современное оформление и новые возможности, которые определенно привлекут внимание наших жителей.

По-прежнему на страничках сайта жители смогут найти полную информацию об истории, культуре, современном социально-экономическом развитии района. Интернет-ресурс поможет лучше понять, что происходит в муниципальном образовании, какие вопросы сегодня решает муниципалитет. Новые возможности сайта позволяют жителям общаться напрямую через виртуальную приемную - и задать вопросы главе муниципального образования, его заместителям, предложить новое решение общих задач. Данный раздел сайта администрации Кущевского района является дополнительным средством для обращений к главе района и его заместителям. «Виртуальная приемная» позволяет подавать обращения и отслеживать ход их рассмотрения и исполнения выданных по данному обращению поручений. Обращения, направленные с использованием «Виртуальной приемной» регистрируются и рассматриваются наравне с официальной бумажной корреспонденцией в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Администрация района открыта к сотрудничеству, экономическим и культурным связям. Приглашаем на сайт администрации МО Кущевский район, и пусть общение будет интересным и полезным!