30 апреля 2024 г. 19:48

О получении путевки для детей в организации отдыха

07.08.2020

Вниманию  родителей (законных представителей)!

Управление по вопросам семьи и детства администрации МО Кущевский район сообщает:  для получения путевки для детей в организации отдыха детей и их оздоровления, санаторно-курортные организации Краснодарского края необходимо подать заявление через МФЦ Кущевского района.
Для подачи заявления для получения путевок в лагеря необходимо при себе иметь паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка или паспорт для ребенка, достигшего 14-ти летнего возраста.
Для подачи заявления для получения путевки в санаторно-курортную организацию необходимо при себе иметь паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка или паспорт для ребенка, достигшего 14-ти летнего возраста, справка по форме № 070/у по профилю заболевания.
По всем интересующим вопросам обращаться к специалистам управления по вопросам семьи и детства администрации МО Кущевский район по телефону 8 (86168) 5-31-61 или по адресу: ст. Кущевская, ул. Красная, д. 33, кабинет № 2.