26 апреля 2024 г. 18:47

О правилах поведения и мерам безопасности людей на водных объектах в зимний период

18.11.2019

В ходе проведения профилактической работы о безопасности жизнедеятельности людей и мерах безопасности на водных объектах в зимний период в Культурно-досуговом центре Первомайского поселения для участников образцового танцевального коллектива «Сюрприз» и их родителей была проведена беседа «Лед – дело тонкое». Ребята ознакомились с правилами поведения на льду, а также с тем как вести себя в случае, если они сами провалились под лед или увидели, как кто-то провалился. Папам, любителям зимней рыбалки, данная беседа стала также полезна.
          Кроме того,  была проведена игра «Ледовая переправа», во время которой были оговорены правила поведения на льду.