26 апреля 2024 г. 09:16

О праздновании Дня энергетика

23.12.2016

22 декабря кущевские энергетики отметили свой профессиональный праздник. По традиции торжественное мероприятие состоялось в районном доме культуры, куда собрались  представители предприятий  МУП «Теплоэнергетик» и  Ленинградский  филиал ПАО «Кубаньэнерго» Кущевских РЭС.

Поздравления и аплодисменты публики также звучали в этот радостный день для лучших людей, преданных своей профессии Cлoвa блaгoдapнocти пpoзвyчaли в aдpec праздник объединяет всех людей, причастных к энергетике, всех, кто работает или когда-то работал в энергетической отрасли.

Почетные грамоты и ценные подарки лучшим представителям энергетической отрасли. Нынешним поколениям энергетиков под силу справиться со всеми вызовами сегодняшнего дня, преумножить славу и лучшие традиции отрасли.