О проведении акции Дни российских вин

18.03.2020

В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации два раза в год в весенний и осенний периоды проводят акцию «Дни российских вин».

В 2020 году Акция состоится с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября.
В Акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производства вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.
В Акции примут участие крупнейшие торговые сети страны, рестораны и винные бутики.
Вы сможете по специальным ценам приобрести вина, которые произведены из российского винограда и качество которых подтверждено экспертами.
Магазины и рестораны, участвующие в Акции, будут отмечены специальной символикой.
Для участия винодельням необходимо предоставить информацию (заполненную анкету) координаторам акции:
- о производителе и производстве вина;
- перечень продукции, участвующей в акции.
Для участия торговым сетям/HoReCa необходимо представить информацию (заполненную анкету) координаторам акции:
- наименование торговой сети/ HoReCa;
- регион, в котором проходит акция;
- количество магазинов/ HoReCa, участвующих в акции;
- условия (выделение ценника/выделение в винной карте, промостойка, дегустация, выдача подарков и др.).
Подробная информация об Акции размещена на сайте: www.ruswinedays.ru.