27 апреля 2024 г. 07:01

О проведении районного фестиваля «Формула успеха»

05.11.2019

Сегодня с участием представителей отдела по делам молодежи, центра занятости населения, Ленинградского технологического колледжа состоялся оргкомитет по проведению районного фестиваля "Формула успеха" для несовершеннолетних, нуждающихся в особой заботе государства.
В ходе работы оргкомитета были определены дата и  место проведения мероприятия -  15 ноября в 15.00 -  на базе  филиала Ленинградского технологического колледжа.
Фестиваль будет интересен тем, что позволит ребятам попробовать себя в разных ипостасях.  Участники пройдут 7 тематических станций (профессий)  и смогут примерить на  себя роли: официанта; повара; парикмахера; проявить свои спортивные навыки (снаряжение магазина автоматического оружия), стать участниками интересных викторин по знанию правил дорожного движения, техники безопасности, знания трудового законодательства.