О работе автобусов по муниципальным городским и пригородным маршрутам Кущевского района

«Уважаемые жители Кущевского района!

Администрация муниципального образования Кущевский район информирует Вас о работе автобусов на муниципальных городских и пригородных маршрутах Кущевского района во время Новогодних и Рождественских праздников.

1, 2, 3 и 7 января 2019 года движения автобусов будет осуществляется по графику выходного дня на следующих городских маршрутах:

•   № 2Б «Городок- Автостанция (по ул. Ленинградской)»,
  •   № 5 «Вокзал-Совхоз-ул. Ейская».
  •  По остальным маршрутам городского сообщения движение осуществляется не будет.

Автобусы пригородного сообщения не будут работать 1 и 2 января 2019 года, а автобус, работающий по маршруту № 212 «Новоивановка- Кущевская –Б.Лопанина» также не будет работать 7 января 2019.

Остальные дни работа автобусов в городском и пригородном сообщении будет осуществятся согласно графику, в обычном режиме.»