О работе общественного транспорта в новогодние и рождественские праздники

Уважаемые жители Кущевского района!

Администрация муниципального образования Кущевский район информирует Вас о работе автобусов на муниципальных городских и пригородных маршрутах Кущевского района во время новогодних и рождественских праздников.
Автобусы в городском сообщении не будут работать 1, 2 и 7 января 2021 года. С 3 по 6 января и с 8 по 10 января 2021 года движение автобусов в городском сообщении будет осуществляться по графику выходного дня.
Автобусы пригородного сообщения не будут работать 1 и 2 января 2021 года, а также автобусы, работающие по маршруту № 212 «Новоивановка- Кущевская –Б. Лопанина», № 105 «Кущевская – Октябрьский» не будут работать 7 января 2021 года.

Остальные дни работа автобусов в городском и пригородном сообщении будет осуществляться согласно графику, в обычном режиме.