О соблюдении мер по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения

Уважаемые жители Кущевского района, индивидуальные предприниматели,
руководители организаций общественного питания!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 сентября 2020 года № 548 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» в Краснодарском крае продлен режим функционирования «Повышенная готовность» до 0 часов 00 минут 18 сентября 2020 года.
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с подпунктом 7 пункта 2 постановления № 129 режим работы предприятий (объектов) общественного питания определяется в интервале с 7 часов до 24 часов по местному времени.
Просим индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций общественного питания соблюдать все необходимые требования, а также соблюдать меры по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения, а жителей Кущевского района планировать посещение объектов общественного питания с учетом рекомендуемого режима работы.