26 апреля 2024 г. 16:02
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

О туристическом фестивале «Античное наследие России»

08.05.2018

С 1 по 12 июня 2018 года туристический фестиваль «Античное наследие России» открывает летний сезон 2018 года на курортах Краснодарского края.

Фестиваль «Античное наследие России» имеет несколько основных тематических направлений: «Культура и история», «Искусство и ремесла», «Кухня и виноделие», «Мореплавание и военное дело», «Олимпийское движение и спорт», «Православная культура». Он пройдет в городах и поселках Краснодарского края, которые наиболее связаны с античной историей: Геленджике, Новороссийске, Анапе, Темрюкском районе (станица Тамань и поселок Сенной), а также в столице региона – Краснодаре.

Программа фестиваля включает культурные, познавательные, гастрономические, спортивные и развлекательные мероприятия. На всех фестивальных площадках пройдут масштабные концертные программы с участием звезд российской и греческой эстрады, творческих коллективов Краснодарского края.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте фестиваля, доступном в сети Интернет по адресам: античноенаследие2018.рф или russia-greece2018.ru.