О заседании комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 г.

15.07.2021

15 июля 2021г. в администрации муниципального образования Кущевский район прошло заседание Комиссии по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021г. на территории Кущевского района

С общей информацией о предстоящей сельскохозяйственной микропереписи выступил Кумов М.М.,заместитель главы муниципального образования Кущевский район. Он отметил важное значение предстоящено меропиятия,т.к. итоги сельскохозяйственной микропереписи позволят узнать о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве, что позволит разработать прогноз его развития.

Ткаченко И.В.,главный специалист-эксперт отдела госстатистики в г.Тихорецке (специалисты в ст.Кущевской) доложила об организации работы по проведению СХМП на территории Кущевского района.

Во время проведения переписи будут работать 9 инструкторских участка, включающих в себя 52 счетных

Сельскохозяйственная микроперепись пройдет по всей территории Российской Федерации с 1 по 30 августа 2021г.