Обращение главы Кущевского района в преддверии Светлого Праздника Воскресения Христова

Дорогие земляки!
⠀ В преддверии Светлого Праздника Воскресения Христова необходимо ещё раз сказать о соблюдении каждым из нас режима самоизоляции. Сегодня мы видим, что наша православная церковь идёт на беспрецедентные шаги для сохранения здоровья каждого из нас.
⠀ Патриарх Кирилл в своей проповеди призвал всех православных к смирению и послушанию, чтобы мы оставались дома и смотрели проходящие в храмах службы по телевизору и в онлайн-режиме. Он напоминает нам, что Бог, прежде всего, в душе каждого верующего.

⠀ Прошу вас в предстоящий Светлый Праздник прислушаться к словам Патриарха Кирилла и наших священнослужителей. Встретьте этот Праздник у себя дома в кругу своих родных и близких. Всем нам крепкого здоровья и истинной веры. ⠀

Глава Кущевского района  Илья Гузев