Обращение к жителям и руководителям о наведении и поддержании санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района

28.05.2018

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района Администрация муниципального образования Кущевский район убедительно просит Вас откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой.

Наши улицы, площади, парки, скверы, лесополосы и дворы встретили долгожданную весну не в самом лучшем виде, поэтому мы должны все вместе навести образцовый санитарный порядок.

Прежде всего, надо начинать с самих себя, с уборки территории своей организации, своего домовладения, выходите дружно с семьями, с детьми, соседями, наведите порядок во дворе, перед двором, на улице, побелите деревья, покрасьте заборы, высадите цветы.

Давайте вместе наведем порядок на придомовых, внутриквартальных территориях, площадях, кладбищах, рынке, авто - и железнодорожном вокзалах, мемориалах, памятных знаках, на каждой улице, в каждом хуторе, селе, станице.

Уважаемые жители! Давайте общими усилиями избавимся от несанкционированных свалок, дружно, все вместе, подойдем к решению этой проблемы, чтобы Кущевский район – наш общий Дом улыбнулся всем его жителям и гостям доброй весенней улыбкой!