Онлайн-конкурс «Признание»

10.03.2021

Сегодня в Краснодаре состоялось награждение победительниц краевого онлайн-конкурса «Признание», приуроченного к Международному женскому дню.
Награды в торжественной обстановке вручил вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев.

Победительницей конкурса от Кущевского района стала Анастасия Бондарева. Анастасия увлекается сферой медиа, принимала участие в краевом молодёжном арт-фестивале «#ЛУЧШИЙКРАЙ93», Всероссийском конкурсе творческих работ «Мы –  гордость Родины», Всероссийском конкурсе творческих проектов «Наша Победа - 75», краевом медиапроекте «ПроСМИ», V Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края».

Напомним, конкурс «Признание» проходил с 15 по 28 февраля. Участие в нем дало возможность для девушек и женщин из всех муниципалитетов Кубани заявить о своих успехах на весь край и стать для многих предметом вдохновения.