26 апреля 2024 г. 20:26
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

ООО «Импульс» продолжает выплату арендной платы

03.07.2018

Согласно достигнутым договоренностям, ООО «Импульс», которое входит в состав АК «Покровский», взяло на себя обязательства перед пайщиками ЗАО «Маяк» по выплате арендной платы. В настоящее время предприятие «Импульс» осуществляет работу по данному вопросу в полном объеме, т.е. идет выдача пайщикам наличных денежных средств и зерна. Также ООО «Импульс» выступает налоговым агентом в части уплаты налога на доходы физических лиц в связи с получением арендной платы пайщиками ЗАО «Маяк».

Нужно отметить, что руководство ООО «Импульс» со всей ответственностью подходит к выполнению своих обязательств перед людьми. Так, пайщикам, которые не имеют возможности приехать в хозяйство и лично получить арендную плату (в основном это пожилые люди и инвалиды), организована выплата на дому. Начиная с 28 июня 2018 года (первого дня выдачи арендной платы) по настоящий момент всего выдано арендной платы 24 пайщикам.

Для удобства при составлении списков и других организационных вопросов пайщики ЗАО «Маяк» могут обратиться в дополнительный офис ООО «Импульс» по адресу: ст. Кущевская, пер. Первомайский, 125ж (3 этаж) в здании, где находится магазин «Термит».

Также в с. Раздольном (Раздольненское сельское поселение) в здании культурно-досугового центра по адресу: ул. Красная, 60 выделяется помещение, где сотрудники ООО «Импульс» будут вести прием граждан по решению вопросов по выдаче натуроплаты по земельным паям.

Напомним, что фактическая выплата арендной платы пайщикам ЗАО «Маяк» осуществляется только в главном офисе ООО «Импульс» по адресу: Кущевский район, хутор Большая Лопатина (контактные телефоны 47-0-83, 47-0-60).