Отключение электроэнергии

30.03.2021

31 марта с   08.00  до  18.00      в связи с производством плановых работ будет прекращена подача электроэнергии   на К-6  - ул.Микояна, пер.Весенний, пер.Куйбышева, ул.Октябрьская, пер.Ярославского, пер.Почтовый, ул. Южная, ул. Московская, пер. Пионерский, ул.Карла Маркса, ул. 8 Марта, ул. Молодежная, ул.Новоселов, ул.Димитрова, 1-й кв. ул.Краснодарская, ул.Войкова, ул.Кирова.
Кроме того,  с 08.00 до 10.00  кратковременно на 30 минут в связи с производством плановых работ будет прекращена подача электроэнергии на ул.Дорожная,ул.Виноградная,ул.Цветочная,ул.Зеленая,ул.Светлая,пер.Северный,ул.30летПобеды,пер.Казачий,ул.Фрунзе,пер.Школьный,ул.Микояна,пер.Весенний,ул.Дзержинского,ул.Щорса, ул.Каштановая, ул.Лазурная.