Открылась главная елка района

27.12.2018

Сегодня, несмотря на превратности погоды, более 300 кущевцев собрались на Арбатской площади. Высокая нарядная елка только и ждала, когда же зажгут на ней новогодние огоньки. Гостей праздника - учащихся школ, их родителей и многих других на площади с новогодними праздниками поздравили глава Кущевского района Илья Александрович Гузев и председатель районного Совета ветеранов Алексей Серафимович Ананич.

Театрализованное представление продолжилось выступлением сказочных героев. Нарядные и энергичные, они яркими песнями, танцами, играми и, конечно, хороводами захватили внимание зрителей от мала до велика.

Красивую и пушистую новогоднюю ель “зажгли” самые главные новогодние персонажи – Дедушка Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи помогли окунуться детворе в атмосферу праздника и поверить в чудо. Дед Мороз и Снегурочка зарядили всех энергией и позитивом на весь 2019 год.