Открытая сессия Совета депутатов прошла в Красносельском сельском поселении

29.01.2021

Открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2020 год прошла в Красносельском сельском поселении.

Перед началом работы сессии был проведен прием граждан. Обращения местных жителей касались вопросов дорожного ремонта, оплаты услуг по обращению с ТКО, социальных вопросов и вопросов земельного характера.

С отчетом о работе администрации Красносельского сельского поселения за 2020 год и планах на текущий год перед депутатами и жителями выступил глава поселения Леонид Чередниченко.

В отчетном периоде в населенных пунктах проводились работы по строительству и грейдированию дорог, ремонту уличного освещения.
В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Красном построен новый парк.
На территории стадиона установлены уличный комплексный спортивный снаряд со шведской стенкой, разноуровневыми брусьями и тренажер «Маятник».
Выполнено асфальтирование, озеленение, установлено ограждение на территории  Красносельской участковой больницы.

В планах на 2021 год:
- работы по строительству и восстановлению уличного освещения;
- капитальный ремонт тротуара по улице Ворошилова в селе Красном;
- ремонт и грейдирование дорог;
- обустройство системы полива в новом парке села Красного.

В ходе открытой сессии управляющий делами администрации района Андрей Лозовой и глава поселения вручили председателю Совета стариков казачьего общества, командиру народной дружины Ивану Васильевичу Гунько благодарность за активное участие в жизни Красносельского сельского поселения.