Открытие третьей лагерной спортивно-оздоровительной смены "Олимпийцы вокруг нас" в ДОЦ "Степные Зори"

17.08.2018

На базе МУ ДОЦ "Степные Зори" состоялось торжественное открытие третьей лагерной спортивно-оздоровительной смены "Олимпийцы вокруг нас, на котором присутствовали гости: исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Кущёвский район Наталья Альбертовна Ершова, а также родители отдыхающих в лагере детей.

В лагере будут отдыхать 145 детей В течение 18 дней ребят каждый день ждут интересные занятия в кружках, конкурсы, соревнования и увлекательные экскурсии по району и краю.На базе ДОЦ "Степные Зори" в течение всей смены ребята познакомятся с новыми друзьями, испытают новые незабываемые впечатления. К открытию новой смены ребята приготовили небольшие выступления.

Для ребят в эти теплые летние дни запланированы в лагере "Степные Зори" очень много развлекательных мероприятий, они будут не только играть, отдыхать и набираться сил, но и принимать участие в интересных викторинах, спортивных состязаниях, конкурса, экскурсиях.

Ведь летний лагерь - это общение, море позитивных эмоций, поэтому скучать ребятам в течение всей смены не придется.