ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы

23.06.2020

23 июня 2020 года, г. Краснодар. ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы 24 июня и 1 июля 2020 года.
На основании Указов Президента РФ от 29.05.2020 №345 «О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г.» и от 01.06.2020 №354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений Конституции РФ» 24 июня и 1 июля 2020 года объявлены нерабочими днями.
В связи с этим, 1 июля Единый контактный центр 8 (861) 299-01-70 будет работать в автоматическом режиме без соединения с оператором.
Напоминаем, что в автоматическом режиме можно получить информацию о номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены (нажатием соответствующих клавиш).
Стоит отметить, что 24 июня звонки через Единый контактный центр принимаются в обычном режиме.
В ПАО «ТНС энерго Кубань» официально 24 июня и 1 июля – нерабочие дни.
Обращаем ваше внимание, что значительную часть услуг нашей компании можно получить при помощи дистанционных сервисов.
Оплачивайте счёт за электроэнергию:
•    на нашем сайте kuban.tns-e.ru;
•    в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»;
•    в онлайн-приложениях банков.
Передача показаний:
•    на сайте «ТНС энерго Кубань» — kuban.tns-e.ru, в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»;
•    с помощью голосового помощника «Алиса»;
•    по телефону 8 (861) 201-60-85.
Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:
•    на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»;
•    в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 54 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 338 тыс. бытовых клиентов, что составляет 56,15 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2018 года составил 13,1 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт*ч.

Пархоменко Анна,
пресс-служба
ПАО «ТНС энерго Кубань»
+7 (861) 299-02-82 (доб. 1455)