ПАО «ТНС энерго Кубань» продлевает режим нерабочих дней

09.04.2020

08 апреля 2020 года, г. Краснодар. На основании 194 постановления губернатора Краснодарского края «О продлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории края в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» гарантирующий поставщик электроэнергии продлевает режим нерабочих дней Центров обслуживания клиентов.
В период нерабочих дней  энергетики обращают особое внимание всех потребителей электроэнергии на необходимость и доступность своевременной оплаты счетов за потребленную электроэнергию и передачи показаний приборов при помощи дистанционных сервисов.
— Растут траты, но и в двойном объеме растет энергопотребление. Мы рекомендуем не копить долги, ведь неплатежи лишь приведут к росту задолженности. Своевременный платеж — гарантия надежного энергоснабжения всего региона! И напоминаем, что внести оплату за потребленную электроэнергию можно быстро, легко и безопасно для здоровья   на официальном сайте «ТНС энерго Кубань». Там можно не только передать показания счетчика, но и оплатить счет за электроэнергию без комиссии, а также счета за другие коммунальные услуги, кроме этого узнать сумму задолженности по лицевому счету, — комментируют в ПАО «ТНС энерго Кубань»
Во время особой санитарной ситуации эпидемиологи советуют сделать выбор в пользу бесконтактных и безналичных способов оплаты счетов. И кроме сайта гарантирующего поставщика электроэнергии жители могут воспользоваться онлайн-сервисами банков-партнеров.
ПАО «ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и призывает беречь свое здоровье и здоровье близких.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Кубань» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, осуществляет энергоснабжение потребителей, приобретая электрическую энергию с оптового и розничных рынков электроэнергии. В состав компании входят             7 филиалов и 55 ЦОКов. Общество обслуживает более 55 тыс. потребителей — юридических лиц и более 1 млн 400 тыс. бытовых клиентов, что составляет 57,23 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. Объем полезного отпуска электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань» по итогам 2019 года составил 13,9 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.

Шамарина Тамара,
пресс-служба
ПАО «ТНС энерго Кубань»
+7 (861) 299-02-82 (доб. 1453)