26 апреля 2024 г. 13:02

Парад весны - парад Победы

12.05.2015

9 мая в парке 30-летия Победы прошла колонна «Бессмертного полка», военный парад в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Парад весны - парад Победы». В торжественном шествии приняли участие школьники и молодежь с портретами своих дедов и прадедов, не доживших до 70-летия Великой Победы.

На торжественном мероприятии от имени жителей Кущёвского района венки к Мемориалу возлагали: глава МО Кущёвский район Ханбеков Владимир Сергеевич и председатель Совета МО Кущевский район Козлов Анатолий Анатольевич; глава Кущёвского сельского поселения Калюжный Андрей Михайлович и председатель Совета депутатов Кущевского сельского поселения Корякина Ирина Ивановна.

В 19.00  было проведено комплексное культурно – досуговое мероприятие Кущевский «Арбат» «Во славу Великой Победы»; 22.00 праздничный салют; 23.00 концерт.